Виктор Шнайдер

когда мы станем жить вместе?

Иван-8.08.1992,Юля-23.11.1994. Что вообще можно сказать про наши отношения?

я не говорю про БРАК. Я говорю про совместное проживание

Алексей Абайдулин

В отличии от вас Иван не торопится связать себя узами брака, у него другие жизненные цели, определиться в жизни, а потом жениться и считает что к этому важному делу надо подготовиться. Хочет сохранить отношения с вами.

Евгений Дружинин

Будете жить вместе, с сентября.

Ed

Юля, уж коли хочешь сохранить парня строй с ним отношения и создавай ему уют. Сделай так чтобы ему с тобой было настолько хорошо, что он сам предложит тебе выйти за него замуж. У вас хорошая пара, только у тебя в карте жизни знак эмиграции. Или жизнь на чужбине.

Алексей Воробушков

Совместного проживания пока не будет, и ещё осмотритесь, кто вас окружает, кто-то сильно хочет вам навредить, притворяясь вашим другом.

Татьяна Швайгер

он пока не готов к такому серьезному шагу хоть у него иногда и промелькают такие мысли.
но в данный момент вам придется немного подождать возможно через пол года только он решиться жить с вами вместе возможно и замуж позовет но а пока нет.
удачи