Душа Мега

когда я выйду замуж? оксана 11.06.72 с. тюп красноярского края в 5 утра. время неточное. знаю на рассвете родилась.

Жорж Милославский

Это очень большая работа, при которой сначала нужно сделать Ректификацию (определить ваше точное время рождения основываясь на событиях, которые происходили у вас в жизни) , затем изучать вашу натальную карту рождения и рассматривать прогностику. Работа обширная и очень трудоемкая, я делаю это несколько дней. Бесплатно делать не берусь, т. к это и правда очень большой труд)))