Елена Копаница

Что означает сон? Очень прошу, помогите!

Во сне я узнаю, что человек, которого я люблю (сейчас уже три месяца не общаемся) , увлекается эзотерикой (нахожу его записи на форумах, где его никнейм - название футбольной команды) , увлекается давно и до сих пор. В его сообщениях упоминается какое-то место в его городе. Еду в этот город, мне там безумно нравится, и это напоминает мне мой родной город. Приезжаю на какую-то площадь, на улице тепло и солнечно, сбоку от площади мутный пруд или озеро. Смотрю на отрезок этой площади, где три помещения, одно из которых - отель. Захожу туда, на рецепшне сидит молодая девушка с темными волосами -выхожу оттуда. Встречаю своего друга, мы с ним разговариваем, разговор не помню, но я рассказывала, что мне нравится город, он указывал на пруд. Следующая сцена - ночью у меня дома. Я лежу в кровати, рядом стоит этот же друг, разговариваем. Потом он собирается уходить, спускается на первый этаж (двухэтажный дом) , потом возвращается и дает мне какие-то свои записи на салфетке разрезанной на полоски. То же самое он дает моей маме (она спит в соседней комнате и не довольна присутствием этого друга в позднее время) . Следующая сцена. Я сижу в каком-то баре или клубе с друзьями, за соседним столиком сидит человек, которого я люблю, с друзьями, там есть и девушки, очень его ревную, потом понимаю, что это беспочвенно. Потом их компания оказывается за стеклом. У меня звонит телефон, но это как бы не мой телефон, а моей знакомой. Беру трубку, это звонит любимый человек, спрашивает, где та знакомая, говорит, что безумно скучно, и он обзванивает всех в поисках компании, но мне пойти с ним не предлагает. Отвечаю, что знакомая употребила наркотики, ей очень плохо, и она не может ответить. Прощаемся. Следующая сцена. Мы в городе любимого человека в какой-то толи квартире, толи гостиничном номере с какой-то компанией. Там точно помню, что есть две девочки лет 12-15, одна из которых очень активная, и мои подруги, но есть и другие люди. Я постоянно хочу попасть или в туалет или в ванну, но там плохо работает замок и мне мешают эти девочки. Один раз выйдя из ванной вижу любимого человека, во сне мы вместе, обнимаю его, целую, он рассказывает мне о себе. Потом я решаю постирать джинсы и ищу стиральную машину. Дальше мы в этом же городе на вокзале, но вокзал выглядит как торговый центр. Любимый человек ест, я сижу рядом с ним и спрашиваю: "А если я заплачу хотя бы только за себя, мы пойдем в ресторан? ", он смеется и мотает головой, мол, платить должен он, но денег у него немного. Говорит, что я очень похудела. Потом я там же встречаю подругу, мы идем в супермаркет, выбираем там какой-то непонятный продукт (внешне напоминает сало, но не оно, что-то вроде пастилы, но это надо еще варить) , идем на кассу. Платим мелочью, кассирша кидает эту мелочь на пол, я думаю ее собрать, но на полу ее уже нет. Идем обратно в эту квартиру. Все время в торговом центре я думала о стирке джинсов.
В целом впечатление очень приятное, проснулась в хорошем настроение.

Алик

Ничего это не значит. Просто ваше подсознание реализовало в сон ваши мысли, чувства и фантазии к этому человеку в сон. Вот и все объяснение.

/.
/// ...

не достижение целей. препятствия в получении желаемого, потом болезнь, сплетни о вас и о любимом человеке переживания ваши о ваших отношениях, вы будете пытаться их исправить, дальше опять болезнь (нервное уже ) и все закончиться слезами, и попытками наладить отношения, у вас от него как зависимость что ли