Марина

Что будит у меня в жизни? Cкажите пож-та что мне ждать на личном фронте? Елена 05.01.87

St
Stas

Счастливые перемены. Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Приятные сюрпризы в личных отношениях. Символ победы, радости, счастья. Удачи!