Наталья Алгинина

Сколько стоит вход на выставку-продажу "Каменная сказка"?

Mint Wind

Расписание выставок-продаж "Каменная Сказка" на 2013 год.

28 - 31 марта, Брянск, Брянский областной музейно-выставочный центр (в здании Художественного музея) , ул. Емлютина д. 39, с 11.00 до 19.00, последний день до 16.00

4 - 7 апреля, Тамбов, ДК "Юбилейный", пл. Л. Толстого, д. 4а, с 11.00 до 19.00, последний день до 16.00

11 - 14 апреля, Ульяновск, ДК "Губернаторский", ул. К. Маркса 2/13, с 11.00 до 19.00, последний день до 16.00

18 - 21 апреля, Ярославль, ДК им. Добрынина, Юбилейная площадь, с 11.00 до 19.00, последний день до 16.00

25 - 28 апреля, Пенза, Выставочный зал ЦНТИ, ул. Ульяновская, д. 1, с 11.00 до 19.00, последний день до 16.00

23 - 26 мая, Липецк, Выставочный зал, ул. Ленина, д. 9, с 11.00 до 19.00, последний день до 16.00.

30 мая - 2 июня, Йошкар-Ола, ДК им. ХХХ-летия Победы, ул. Первомайская, д. 109, с 11.00 до 19.00, последний день до 16.00
6- 9 июня, Киров, Выставочный зал, Театральная площадь, ул. Карла Либкнехта, д. 71, с 11.00 до 19.00, последний день до 16.00
http://www.3ks.ru/index.php?ukey=articles&category_id=3
Выставки камнерезного искусства в Москве – редкое явление. С 1 февраля 2013 года у всех посетителей Биологического музея им. К. А. Тимирязева есть возможность познакомиться с лучшими образцами современного камнерезного искусства на выставке «Каменный цветок» .

Автор работ – мастер из Нижнего Тагила Виктор Васильев. Его «конёк» – букеты и цветочные композиции из камня. Также в центре внимания мастера – известные персонажи сказок и литературных произведений, животные. Для своих работ автор использует самые разные минералы – чароит, лазурит, родонит, малахит, горный хрусталь, яшму, лазурит, нефрит,

Он умеет работать в редкой и очень красивой технике объёмной мозаики, создает удивительные панно для украшения интерьеров и традиционные кабинетные изделия (шкатулки, пепельницы, подсвечники и др. ) . На выставке представлены не только готовые произведения искусства, но и то, что предшествует их созданию, – карандашные наброски, восковицы (восковые слепки будущих изделий) , а также фото из мастерской Виктора Васильева.
Экспозицию дополняют образцы природного необработанного камня из фондов Биологического музея.
Адрес музея: ул. Малая Грузинская, д. 15 (м. «Краснопресненская» , «Улица 1905 года» )
Часы работы: вт, ср – с 10.00 до 18.00; чт – с 12.00 до 21.00. В первый день работы выставка открывается в 11.00.
Продажа билетов прекращается за час до закрытия музея.
Телефон для справок: +7 (499) 252-3681
Пресс-служба музея: +7 (499) 255-4514, +7 (903) 685-1044 (Мария Рахчеева)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]