Елена Малышко

Хочу скачать игру Subway Surfers на телефон Sansung Galaxy Ace Андроид 2.3.4. Скачиваю с Плэй маркета, пишет что не По

Хочу скачать игру Subway Surfers на телефон Sansung Galaxy Ace Андроид 2.3.4. Скачиваю с Плэй маркета, пишет что не Поддерживается на этом устройстве, но у подруги такой же телефон и такой же андроид, она спокойно играет.

ОК
Ольга Кирьянова

всё равно значит на твоем телефоне что то не хвотает.