Елена Бобринева

Есть вопрос. Почему у меня нет девушки? 20 лет, работаю, но не "женат" на работе, время свободное есть, но тратить как б

Почему у меня нет девушки? 20 лет, работаю, но не "женат" на работе, время свободное есть, но тратить как бы и не на кого (((

fry я как бы не рекламировать себя залез сюда, а просто задать вопрос, LornyDream спс Кэп, Darius Стас, как бы да))

Максим Журавков

Как я понимаю, больше у вас достоинств кроме "20 лет, работаю, свободное время" нету? Тогда наверное поэтому то и нет девушки.

Жанна Блохина

Она сама не появится. действовать надо)

Самсон Саакян

Потому что у кого-то из 2;)))

Юл
Юлия

Так ты хочешь себе девушку или нет?

Светлана Тимаева

Если реально хочешь найти девушку, тогда вместо того, чтобы задавать такие вопросы, знакомься с девушками, общайся, гуляй с ними, а не сиди в интернете.

Н@дюш@

для чего она Вам ?- для общения, для статуса, для дома, для секса, для дружбы