Оксана Шуравина

Делятся ли сериалы (фильмы, мультфильмы и т. д. ) чисто на женские или мужские?

Я имею ввиду, можно ли на 100% утверждать, что не все конечно же, но ряд делятся по половой аудитории, например, "Отчаянные домохозяйки" для женщин, а "Теория большого взрыва" для мужчин? (разъясните подробно свою точку зрения)

Ibo

Все Россиянские сериалы, делятся на : сопливые, и про ментов. Просмотр таких, можно назвать "мастурбация мозга в телевизор".

Алексей Иванов

Не делятся. Сериалы только женские. Футбол мужской сериал без окончания.

Ан
Андрей

Делятся. Знахаря, Глухаря и Сватов мужичьё смотрит, а Обручальное Кольцо и Инсттутки-женщны. И ещё аниме тоже разделены на разные аудитории (девичьи, мальчишичьи, подростковыые, для женщин и для мужчин)