Сергей Пируев

Стоит ли скачивать maincraft на iphone? Интетерсная ли эта игра на айфоне? Чем они отличаются от компьютерного майнкрафт

а там крафтить можно? или как?

Ан
Ангела

она как minecraft pocket ed. для дроида. там многого нет

Николай Казаков

Она не интересней компьютерной ну это естественно но интересной маленький в ней!

Вика

Я играю, рубиться можно, например в дороге и т. д. Есть все основное, кроме ада, зельев и кучи ненужной мелочи, есть и свои особенности, например синие цветочки, едро ада (коробка из адского камня появляется с свинозомби) есть броня, кровати, креатив- ТнТ, вобщем все для норм. игры

Анна Баринова

Ну не отличается почти не чем, только на телефоне играть не удобно.

Ле
Лена

Лучше в эту игру вообще не играть, психику портит

Елена Мальцева

Нечем не отличается только что она на телефоне ну игра в целом не плохая если Играть с дрьзьями