Шохрузи Каримулло

можете сылки скинуть на интерет магазины с китая. Доставка почтои. желательно оплата при полученее. (фото видео. аксексуары

можете сылки скинуть на интерет магазины с китая. Доставка почтои. желательно оплата при полученее. (фото видео. аксексуары) . Сами то где покупаете?

Александр Князев

в вк полно групп там жен фото товара. доставка и было написано что оплата после получения .доставка кстати бесплатно вроде..