Екатерина Мусатова

Здравствуйте, Подскажите где можно найти бабку знахарку в иркутске, сильно балею, в аварию попал, думаю порчу навели.

На
Наталья

Никаких порч нет, есть в мозге каждого фантазии и предрассудки, приводящие к болезням. Встяхнитесь и выздоравливайте!! !

На
Наталья

Не верьте в эту чепуху, лучше к Живому Богу обратитесь он поможет если верите и исцелит.