Василий Нестеров

Одна баба - хорошо, а три?

Лина Галкина

Силы есть коль прокормить, гарем можешь заводить.

Анна

меня устраивает лучше 10)))

Денис Петров

А три это бабник.

Ромчик Королёв

А три - это три тещи! Полный пи....

Екатерина

Тока ежли ты-реальный романтик! Потому как мало того шо передерутся, дак ишо и тёщи тоже три!!!

Ирина Салахова

сожрут, как Змей Горыныч.

Лё
Лёня

Ну если они встретятся....)

Лёня Мариев

Пиши завещание)) )

Ирина Богданова

Одна баба хороша, а три? - Значит в доме не шиша. Обдирут до ниточки.

Ольга

Разоришься!!!!

Михаил Варичев

эх, Андрюша, парень ты не плохой, тока сисся и глухой)))))))))) хех

Константин Матвеенко

три это мама жена и дочь то терпимо а если четвертая любовница и пятая теща вот где звиздец полный