Мария Емельянова

Подскажите мультфилм

Был один мульт сериал про мышонка, и было там время чтото вроде средневекового... тоесть рыцарем мышоком он должен был стать, и про то что он должен стать каким то великим мышонком рыцарем, в их королестве, и там еще был самым плохим героем одноглазый крыс, и этот мышонок должен был его убить))... короче все)
я его просто недавно по телику увидел и забыл название записать.
и описал я ужастно ( я тупой (
короче кто знает напишите название))

Marina Popova

Может "Десперо"?