Вячеслав Седунов

Через две недели буде 19лет и у меня ни когда не было девушки просто не хотел а теперь понимаю что зря. Я потерял лучшее

время все начинали лет в 15 а я лох получается.

Александр Гринвальд

ты так говаришь как будто в 19 лет жизнь заканчивается)) ) неволнуйтесь, значит ваше еще впереди;)

Юлия Спиридонова

Глупо так думать! Сейчас, более осознанно выберешь вторую половинку) И возможно, это будут самыми лучшими и прочными отношениями. А что толку от количества? Все равно, более ранние отношения редко увенчаны успехом))

Вл
Владислав

найдешь ещё, 19 лет это не конец, да и вообще не в возрасте дело

Наталья Мариничева

начни сейчас в чем проблема, боишься не успеть.... вот если б в 50 ты об этом вспомнил труднее было б исправить ситуацию!