Валерия

кто играет в копатель онлайн? если ты говори да!:)

добавляйтесь ко мне в друзья напишыте в яндексе бодунов дмитрий алексеевич
и найдёте меня добавляйтесь в друзья ко мне на копатель онлайн если хотите позвоните мне я отвечу номер: +79516865704

Nimphomanka.s S

я очень люблю в него играть, но теперь у меня на компьютере вирус. Кстати копатель это подобия игра майнкрафт (тоже классная игра)

Жанна Хлудова

Майнкрфт круче!! !

Ириша

Я играю в контакте но сейчас на планшете сижу все время а он не поддерживает. Зато играю в майнкрафт классная игруха если возможность есть то скачайте не пожалеете