Анастасия Власова

подскажите пожалуйста не запускается хром, отказано в доступе к устройству, возможно нет нужных прав, как восстановить

подскажите пожалуйста не запускается хром, отказано в доступе к устройству, возможно нет нужных прав, как восстановить аккаунт, видно что нажали неправильно когда выскочила рамка антивирусника.

Ангелина Федоровых

Перезагрузится и выбрать нужного пользывателя. Если не помогло, то перед загрузкой Виндос нажать f8 и выбрать безопасный режим. Если у вас хр то вам будет предложена учетная запись администратора, если 7-ка, то должен быть ваш аккаунт первоначальный, созданный как администратор.

Чынгыз Маматов

Если выскочила рамка антивируса, который у вас не установлен, вы поймали вирус. Если не на то нажали - возможно нарушены ассоциации файлов. В любом случае попробовать восстановление системы. А вообще всем я пишу в таком случае - Хром (гугл хром) удалить, как самый плохой и глючный браузер и установить любой нормальный. Ну хотя бы вот этот - http://rsload.net/soft/browser/8351-cometbird.html

Gusserus

у вас пойман вирус. зайдите по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc -там должно быть 4 папки. наведите курсор на каждую и откройте в *блокноте* .если какая либо не открывается, то там вирус .дата записи этих папок должна быть одинакова, например-15апреля 2006л. чужую папку надо удалить .