Студент Академии

вот представьте... идет шикарная дамочка на высоченных шпильках, бац запнулась и летит...))...

как думаете... о чем она думает в этот момент?))

Владимир Наумов

О том как она выглядит со стороны

Артём Ташкинов

я застряла один раз ( ну ладно не один раз... но последний запмнился))) на эскалаторе в метро... шпилька застряла... пока ехала вниз... трындец... ногой... дерг-дерг... невылаЗиет... сняла туфлю... и давай рукой вынимать... а эскалатор короткий... еле вытащила... набойке жопа... ну и хрен с ней... зато не босиком... вот в этом момент я думала... как я на работе перед начальством в оДной туфле появлюсь и с умной рожей)))))) Ппрочитала свю писанину и ужаснулась.... руский язык перевернулся... где то там))))))

Дарья

она не знаю. . а я о цвете её трусиков ...

Регина

эх, разьеби тебя троебущим проебом, злоебучая тремандыблядская троебиздина

Дима

Красиво ли я буду лежать))))

Андрей Мурошкин

О том, что мама может гордиться моим воспитанием, вместо : бл.... нихерасе... я кричала: ой-ой-ой, мамочка))

Денис Рыжов

О, этот неловкий момент)

Vera Gulyaeva

важно, что думаю я.))))))))))

Екатерина Нефёдова

Полечу как птица или не полечу...)))