Irishka S.

есть вопрос! Смотри внутри!)

я занимаюсь танцами и у нас есть один номер где все танцуют под разные звезды.. мне надо одеться под леди гагу, подскажите какой костюм можно придумать?!)

Р.
Рафаэль .

Из мяса) )
Ну что стиле леди Гаги.. . либо платье из бутылок или чего-нибудь необычно, либо корсет с шипами, колготки в сетку порванные, туфли на высоких каблуках и очки необычные=)

Фе
Федор

Голубой парик, красная помада.

Ег
Егор

металлезированные цвета металлические аксессуары белый парик

Назира Дуйшенбиева

посмотрите фото ее и составьте что то подобное

Андрей Решетников

посмотри в гугле костюми гаги, прическа у нее всегда бантик