Настёнка Милая

Сколько вы тратите дегег на всё летнюю одежду?

Александр Цёмкало

в прошлые года - тыс 40 улетело (инет-закупки..).. в этом году вдумчивее пытаюсь относиться, а то вещи красивые, а комплекта - нет.. и носить нечего.. поэтому в этом году дополняю..

Радик Тазов

я одеваюсь летом в магазине ТВОЕ - там вещи дешевые, но натуральные и красивые. Так что у меня выходит где-то 5 000,а это несколько платьев, шорты и пару маек

Ольга Беляева

уже около 5 потратила и ещё столько же уйдёт.