Nastena

есть какая нибудь друга программа для создания презентаций, кроме Windows Movie Maker?

Extra Player

PowerPoint,Ashampoo Slideshow Studio HD

Photo Flash Maker Free Version 5.02 - простая в использовании программа, помогающая создавать флеш ролики. Создание слайд-шоу с фото и музыкой всего за несколько шагов. Музыка добавляется в форматах MP3, WMA, WAV. Вы сможете сделать флеш галерею для размещения на сайте или в блоге. Итог работы сохраняется в swf ролике. Кроме того, файлы можно записать на CD и DVD диск.

Aslan

а кто в MOVIE MAKER презентации делает

Анастасия Климченко

Презентаций? или видео?
Презентации обычно делают в PowerPoint, а вот видео в MovieMaker.
Есть еще VegasPro - для видео.

Наталья Алешкина

windows movie maker это прога для создания видео. а для презентаций power point

Ма
Машулька

Вообще то презентации делались в Power Point. Можно и в LibreOffice (OpenOffice) делать.