Павел Андреевич

как устранить проблему?

периодически не работает (либо низкая скорость передачи данных) интернет на ноутбуке через беспроводное соединение (роутер) . на стационарном же компьютере все всегда работает отлично. особенно когда уходишь с ноутом в соседнюю комнату от той где роутер стоит, там интернет вообще редко хорошо работает. в чем может быть проблема?

Ва
Василий

А по кабелю на ноуте какая скорость?

Какие режимы wifi на точке доступа выставлены и какие поддерживаются ноутом?

Екатерина Андреевна

наверно какие то проблемы с сетевым адаптером или слабый сигнал

Lemand

Просто там СТЕНА капитальная и сигнал ослабивает