Erkin Avazov

какую видеокарту брать для игр ну чтоб графика на мах была ?

Igor Igorov

Ну одной видюхи недостаточно. Память, проц, БП. дрова.

Иришка Гынга

н видео тесла

Анна Андреева

Если денег не жалко то берите любую топовую. Стоить будет в районе 15-20 тыщ. Если денег не так много то надо выбирать по средствам. определитесь с деньгами, а потом уже выбирайте из карт в этом ценовом диапазоне. Почитайте тесты, на nix есть хорошие простенькие таблицы сравнения видеокарт. Мне нравятся GeForce, так как дрова правильные у них. Но чуть быстрее Radeon, но дрова сырые и есть глюки. Но это дело вкуса.

Александр Охапкин

Саппфир 7870 ос 1ггц все игры летают