Борис Молчанов

Подойдет ли видеокарта palit geforce gtx 550ti на материнку asus p5b

Murat Bakiev

да, но проверь у блока питания есть свободный провод 6 пин (для дополнительного питания видеокарты).

Мария Андрианова

естессно подойдет. ведь если интерфейс карты подходит под слот мамы -значит она подойдет. но кроме подойдет или нет нужно знать и мощность своего БП, чтоб хватило его и цп чтоб был не древний, а то от установки карты может и толку не будет.