Ма
Мария

иногда женщина должна вам столько, что вы её уже никогда не бросите ?)

За
Заноза

Неужели кто-то наконец зацапал себе ваше сердце?? ? Вы-то, небось, только подержать давали, и вот теперь ситуация - невозможно бросить того, кто держит у себя в залоге твоё сердце.

Tosha Argentum

Женщина ..как Банк... :
в них, порой, все наши вложения... .
...нельзя сорить "деньгами"...

Иван Зюканов

Берем афоризм, ставим в конце вопросительный знак. Вопрос готов.

Rycik

да.
но это уже
молекулярном уровне....

Александр Давыдов

ерунда... тогда то я ушел сам.. долго не мог... а потом и дочь забрал