Kalve .

Помогите с активацией кодов в игре Deus Ex : Human Revolution!!

Для того, что бы активировать коды, нужно как-то поколдавать с папками и файлами игры. Вот что я нашла в интернете:
Для начала зайдите в директорию deusex/system и откройте файл user.ini. Найдите там биндинг кнопки T. Если таковой присутствует, сотрите строку и впишите t=talk. Если биндинга нет вообще, выберите отдельную строчку и впишите все то же t=talk.

В игре нажмите T, сотрите линию Say и введите set DeusEx.JCDentonMale bCheatsEnabled True.
ГДЕ ЭТО НАЙТИ??? Я скачала игру не с диска, а с торрента! Помогите плиз!

А Я ЗАДАЛА ВОПРОС, С ТОЙ ЦЕЛЬЮ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОДАМИ!! !
ТАК ЧТО ЕСЛИ ОТВЕЧАЕТЕ, ТАК ОТВЕЧАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ!!!

Я искала, такой папки у меня нет.

Натали П

скачай трейнер и не парься

Иван Гришанов

Там, куда ты ее установила.

Елена Климович

на каком сайте скачать тренер?