Ринат

2. Вычислить таблицу значений суммы S(x) для различных значений аргумента x от xнач до xкон с шагом h=( xкон- xнач) /n.

2. Вычислить таблицу значений суммы S(x) для различных значений аргумента x от xнач до xкон с шагом h=( xкон- xнач) /n. Построить графики суммы S(x).

Помогите пожалуйста решить задачку. Спасибо.

Тори Макарчикова

Незачем штамповать "вопросы" по задачам. Создай тему "Ребята, напишите за меня несколько заданий в Exel" и договаривайся о цене

Анна Куляба

Вычислил. Дальше что?