Виктор Бронников

Что может быть пОльзИтельней в хозяйстве, чем провинившийся муж?))))))))

Маргарита Камынина

М-да!
Излюбленный женский способ добиться исполнения своего желания – вызвать у мужчины чувство вины, заставить оправдываться,
после чего любой нормальный человек будет ощущать себя обязанным поправить сложившуюся ситуацию, а посему.. .
ЕГО ВИНЫ б я НЕ ждала,
А сразу плакать начинала,
Тогда бы в доме все дела
Решались быстро, без скандала!