Антоха Канавин

можно ли поменять програмное обеспечение пк самостоятельно? Если скачать windows 7 и установить ?

Евгения Семенова

Что значит поменять ПО?

Светочка Лебедева

Можно и нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Саня Sav

Легко, если в этом мало-мальски разбираешься. А в принципе сложного ничего нет

Раим Абдулкадеров

когда то надо начинать, только все запиши на бумагу, а я печатаю например в трех разных вариантах с разных сайтов и вперед, аж ладошки потеют....

Танечка

Методом тыка можно всё