Оксана Иванова

как создать свой сайт бесплатно на котором можно заработать?

Влад

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Александр

Бесплатно можно создать на ucoz, wix, taba, hostinger . А чем наполнять будете, какая тематика ?

Андрей

сайт любой можно создать, платный, бесплатный.. . но что на нём будет
[ссылка появится после проверки модератором]

Ra
Rastaman

создать сайт не проблема, гораздо сложнее на нем заработать. К тому же продвигать сайт, используя только бесплатные технологии не совсем правильно.

Олег

[ссылка появится после проверки модератором] сайта заработок&utm_content=spec&utm_campaign=sozdanie_saita_RF

Степан

на сайте ucoz.ru или народ. ру

Марат

есть как минимум два способа, простой и сложный.

простой: забей в гугл "как зараотать на юкоз"

сложный: забей в гугл "html", "css", "joomla", "бесплатный хостинг с php"