Ра
Рафаэль

усинск. кто нибудь слышал или жил в усинске?

))))

Да, все люди об Усинске знают )))

Относительно Усинска у меня вызывали вопросы (и удивляли) три вещи:
1. Как же здорово и красиво местные художники нарисовали городской герб, игнорируя классические правила геральдики )))
2. Неужели по несостоявшейся стройке на реке Уса (на месте поселка Парма) до сих пор кто-то ностальгирует?
3. Почему Усинск (имея с 2009 года свой стадион) не выставлял свою футбольную команду ни на первенство республики, ни на кубок?

Nastya

нееет. 0_0