Роман Жихарь

Что можно сказать о женщине 1986,10,04 Наталия. Спасибо

Анна Бондаренко

Солнце и Луна в Весах

Вы романтичны, и вам свойственна некая мистическая вера в других людей и в их способность помочь вам в трудных обстоятельствах, которая, что естественно, в нашем мире оправдывается далеко не всегда. Чувствительный, мечтательный, вы, скорее всего, будете поражены в самое сердце, когда вам придется столкнуться с реальностью и понять, что люди совсем не так великодушны и благородны, как вам представлялось. Чтобы не испытывать душевной боли, вы или уйдете в свой внутренний мир, или погрузитесь в изучение оккультных наук или в занятия спиритизмом — то есть уйдете в потустороннее, во что-то, что не принадлежит этому миру, скорее в идеальное, чем в реальное, и скорее в духовное, чем в материальное.
Человеку под этим положением планет свойственно раннее интеллектуальное развитие, которое опережает созревание эмоциональной стороны вашей натуры, и в детстве, если у вас любящие родители, вы, должно быть, были их отрадой. Резкость, недоброжелательность, острые слова и гнев ненавистны вам

Анатолий Филиппов

Испытание было недавно

Татьяна Бодягина

Очень женственный и ранимый человек. Уступчива, лояльна к окружающим, толерантна, однако упорна в достижении своего, но напролом идти никогда не будет. Гостеприимный, приветливый человек. Это хороший исполнитель, который любит прислушиваться к чьим-то рекомендациям. Снисходительна. Самое важное для нее - это жить в атмосфере покоя и гармонии, ее мало интересует светская жизнь. Люди доверяют ей, так как знают, что она никогда не ведет себя легкомысленною