Два По

Придумайте имя для коШе4ки))

Только такое.... Примерно как Шери, или Виолетта... Ну, каролевское такое.... Но не такие как всякие Мурки, и не такое коралевское как Матильда.... А, такое.... Похожее на Шери или королевское какое-нибудь.... Кошка - сфинкс. Можно чтото типо Алексис.

Или Ева) ) Ева очень нравится) ) Но Ева у нас уже была.... (((

Гор Галстян

Бриджит, Марго, Шантеклер, Виктория..

Наташа 1

Назови глупой облезлой кошкой >(
Терпеть не могу сфинксов.. .
Ну а по сабжу - Мария. Хотя человеческими именами называть как-то не правильно....

Ди
Дильраз

У тебя кот или кошка? Обычно породистым дают имя в клубе. Мою зовут Алисия Леди Лейн, к примеру. Алексис-мужское имя, так зовут сына моей подруги.

Любочка

Моника, Лекси, Белла, Фарта

Alisher Mamajanov

Мальчика: Мичильд, Норис, Вис, Макет, Маркет. Девочки: Миланна, Нори, Мака, Анжелла, Лана.

Затирахин Дмитрий

Обожаю сфинксов - красота и изящество!
Назовите свою "Леди Годива"!

Инна Трефилова

Пуся, Пульхерия-это домовитая или Джесси