Алексей Сошин

И так у Вас теплые отношения .. когда друг другу согреваете душу… или когда друг другу кипятяте нервы..?)))

пардон ...КИПЯТИТЕ....

Елена

Ой.... я не люблю ссоры и скандалы.. .
Мне как то договоренность... дипломатичность... компромиссы больше нравятся... .

Вообще я любитель спокойствия гармонии... стабильности.... Мне это как то больше душу согревает....))

Марина

С кем это, интересно?)))

Ма
Маргарита

второе это скорее наколенные..

Екатерина

Первое. 🙂

Анатолий Тарасенков

все таки когда друг другу согреваете душу

Sergei Studenikin

Навеял один вопрос и возможно ответ на этот вопрос :
-----http://www.youtube.com/watch?v=T_sK_OIhyjg

Надежда Карабец

Или когда друг другу полощите мозги)))

Cdtnkfyj Gfmhv

У меня к ней теплые отношения когда видимся не слишком часто.
У нее ко мне теплые отношения когда друг другу согреваем душу.
Вроде правильно написал.