Александр Кузнецов

Народ !!!Зчем издеваетесь друг над другом ???РЖУ НАд вами -Идиоты ))))Неужели так приятно ???7

Ли
Лидия

Долго будешь жить, ржи дальше!

Натали

Идиоты тоже люди. Веселись. Их много развелось. Повсюду тебя окружают. Вот веселая у тебя жизнь.

Светлана

Жестокие вы все, пойду посмотрю порнуху там хоть все друг друга любят

Дарья

я не издеваюсь, задаю вопросы, получаю ответы... иногда-оскорбления!