Юлиана Иванова

pomogite s nazvaniem pesni

klip videla na kanale Aone, soderjanie takoe paren v gostinice vidit ubistvo, poka ubica otvleksya on zabiraet dengi, zamenyaet ix v chemodane na jurnali
i na velike edet po doroge s vidom na more. vrode kak to tak:)))

Олег Игнатов

Отличный анекдот на эту тему! Разговор у редактора: композитор-я написал песню, а вот название меня смущает. Редактор: -ну не стесняйтесь, я всё пойму! Композитор: -название не очень цензурное. Редактор: -да ладно! Композитор: -ну ладно, я назвал её ЭХ ЁП ТВОЮ МАТЬ. Редактор: -ну, что ничего, близко к народу, только вы это ЭХ выбросьте, -ЦЫГАНЬЩИНОЙ пахнет.