Максим Моисеенко

Песня "Баллада о фигурном катании", слова такие: "Нас коньки фигурные сдружили, мы с тобой под музыку кружили... "

Попросили узнать из какого фильма эта песня. Фильм советский, скорее всего цветной. Очень нужно узнать название этого фильма и год выпуска. Спасибо.

Olga Baranowa

Фильм называется-"Жаркий лед"

Дима Царев

Может этот?
"ГОЛУБОЙ ЛЁД"
http://www.kinopoisk.ru/film/44542/

Андрей Пронин

с учетом того ...что эту песню исполняет катя бужинская... вполне современная певица - попросившие точно уверенны.. что это из советского кинофильма?)

Ре
Регина

Это точно "голубой лед". Посмотри ссылки и обалдеешь от выбора.

Денис Розенберг

нет нету ее ни в жарком ни голубом льде