Ел
Елена

игры типа half-life. подскажите пожалуйста

очень нравится игра half-life.Понравился сюжет и сам научный центр, интересное начало. Есть ли подобные игры, чтобы действия происходили в научном центре, в метро, в трубах, в помещениях огромного размера? ( не обязательно с монстрами) ( в Black mesa играл, quake и doom не нравятся)

Ольга Шутикова

ну можно и сталкер или метро2033(интересная кстате) , ну и конечно Fallout

Сергей Илюхин

Fallout, metro, stalker

Наталья Стадлер

это уникальная в своем роде игра, можно посоветовать только моды к ней. Можно посмотреть на сайте разработчика есть моды к 1 и2 халве. Удачи

Tatiana R

Устанавливай моды и играй!