Екатерина Максимова

Medal of Honor Warfighter ПРОБЛЕММЫ .ПОМОГИТЕ. ПИРАТКА ЛЕТАТЕТ.... ЧЕРЕЗ ОРИГИН ЛИЦУХА ЖУТКО ВИСНЕТ... ЧТО ЭТО????

КОМП НОРМАЛЬНЫЙ.. ИГРАЮ В БАТЛУ 3 ФИФА 13 КОД БЛЕК ОПС И ВСЯКУЮ ПОДОБНУЮ ХРЕНЬ.... ВСЕ ИДЕТ ОТЛИЧНО .Warfighter ТОЖЕ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО ...ПОТОМ УДОЛИЛ ЕЕ С ОРИГИНА МЕСТО НУЖНО БЫЛО НА ДИСКЕ.. ПОТОМ СНОВА ПОСТАВИЛ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ГДЕ ТО И ВСЕ ...ПОЛНЫЙ УЖАС... ОБЛАЗИЛ ВЕСЬ ГУГЛ НИ ЧЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ

ПОСЛЕДСТВИЯ ПИРАТКИ???. КАКОЙ? ? Я ТОЛЬКО ЛИЦУХУ ПОКУПАЮ... ЭТО УЖЕ УСТАЛ БОРОТЬСЯ И РЕШИЛ РАДИ ПРОБЫ ПОСТАВИТЬ ПИРАТКУ ...И ВОТ КАК РАЗ ПИРАТКА И НЕ ТОРМОЗИТ ...РЕЕСТР ЧИСТИЛ И ВСЯКУЮ ЭТУ ДРЕБЕДЕНЬ ДЕЛАЛ ..ДУМАЮ НЕ В ЭТОМ ПРОБЛЕМММА

Lena

Это последствия пиратки.. . нужно почистить реестр с помощью программы сиклинер и выполнить очистку диска с помощью стандартных утилит Виндовс...

Dovlet Esenov

Почисти всю винду!