Олег *

Почему, умея пользоваться Интернетом и поисковыми системами, многие люди не могут скачать и установить даже элементарные

Игнотенко Яраслав

Лень и не желание вникать в суть проблемы проще на майле спросить получить с десяток ответов, из которых штук пять будут ниочём и опять лезь в инет разбираться это по большей части а есть просто ну не судьба понять что в инете на все вопросы есть практические ответы просто надо уметь правильно отфильтровать