Хасан Худояров

графика в pro evolution soccer 13

играю в фифу 13 на максимальных настроиках, но физика игры больше нравится в серии ПЕС решил скачать 12 опробовать, поставил на максимум, но графа какая-то размытая, как через бабушкины очки.. . это предел этой игры или графу патчами править?

Игорь Гусев

Патчи на графу никак не играют роли, попробуйте выставить ВСЁ на максимальное, ну если вам и этого мало, то какое у вас максимальное разрешение .

Артём Иванов

В пес 13 меньше размытости, и по моему в фифа физика лучше и бесконечно разнообразнее.