Светлана Быковская

Сколько нужно вопросов задать чтоб стать не учеником? Сколько нужно вопросов задать чтоб стать не учеником?

Арина Бибикова

Создаёшь 10 поддельных аккаунтов. С них задаёшь 5 вопросов в день (итого 50 вопросов) . Потом с главного аккаунта на эти вопросы отвечаешь. Потом, с этих второстепенных аккаунтов выбираешь лучший ответ (естественно себя, но если твой ответ будет единственным, то надо дать ответ с какого нибудь другого аккаунта) .

Что бы удобнее было работать, работай в 2 браузерах. Один браузер с главной страницей, в другом по очереди открывай второстепенные. И делай так, задаёшь вопрос на второстенном аккаунте, копируешь адресную строку, вставляешь её в браузер с главным аккаунтом (что бы ответить) . ВСЁ. Потом выбираешь лучший ответ.

И не забудь куда нибудь записать все логины и пароли.

Михаил Кирсанов

Нужно поменьше задавать вопросы и почаще отвечать.

Лёша Я

Тут важны ответы на 250 баллов))))

Кристина

нужно отвечать. за ответы дают баллы

Ирина

нужно отвечать

Светлана Гудименко

ТУТ ответы нужны, чтобы расти

Майрамбек Тагаев

наберёшь 250 баллов и станешь знатоком http://otvet.mail.ru/rates/

Ас- Строй

Нужно отвечать, а не вопрошать

http://otvet.mail.ru/rates/

Nura Ledi

Нужно отвечать, а если хочешь побыстрее баллы набрать, то есть вопросы лидеры. За них дают по 4 балла, ну или постараться, чтоб ответ признали лучшим, за это дают 10 баллов, а вот за каждый вопрос баллы снимают!