Ек
Екатерина

Помогите люди HTC Desire перестал видить флэшку 4гб, но другие флэшки видит в чем может быть проблема ?

Сама флэшка работает и на компе и на других телефонах

могл ли сам HTC заблокировать именно эту флэху ?

Ну наконец заработала после одного дня мучения, вообщем вставил в Nokia c3 форматнул и поставил на HTC и заработала ура! всем спасибо за советы.

Марулька Мулька

На НТС ее тоже надо форматнуть. Так будет правильнее.

Ан
Анна

другие флешки 4 Гб видит? Ответ по-моему очевиден

Энже

возможно сломалась сама флешка. Попробуй проверить её на компьютере если и он не видит её то флешка сломалась