Наталья

"У меня есть парень",-сказала она...

Познакомился с девушкой в одном учебном заведении.
В этот же день ее пригласил погулять на выходных, на что я получил отказ. Она объяснила это тем, что у нее есть парень.
Но как-то странно она отказала: выдержав паузу, она сказала "нет", а затем, погодя немного, сообщила "у меня есть парень". Если у девушки правда есть парень, то она говорит, четко, ясно, понятно. . а не мямлит.
Повторюсь: пригласил я ее в первый день знакомства. Я думаю, отказ был вызван тем, что она меня плохо знает.. .
Стоит ли добиваться?

Антон

Если она тебе сказала, что у нее есть парень, то как бы там ни было, она не хочет с тобой никуда идти. В конце концов, она может быть просто влюблена и ей никто больше не интересен

Vashington

Дубль два...

Леонид Романов

Взвешивала...

Елена Соскова

Просто быстреько просчитала "за" и "против" этой встречи) )
Парень, скорее всего, таки есть, но она от внимания и общения не отказывается