Сергей

помогите придумать оригинальное название кружка по вязанию

без слов: вязание, пряжа. спицы и пр.
нужно что-то объединяющее, клубное, сообщество, семейное и пр. отдаленное по смыслу (как в рассказе Чехова про Лошадиную Фамилию "просо"),

направление поиска:
"урожай"
"спасибо овцам"
"яблочный пирог"

Nastya Eremenko

элит
истоки
шарм

Александр Наумов

Петля времени

Кс
Ксюха

Паутинка...кружевница...бабушкины изыски...)..ну а если благодарить овечек,то золотое руно...)

Лексей Георгиевский

"Петля")...ой нет, лучше "Петелька").

Анатолий Алексеев

Клуб палок и веревок))

Евгеша Подкопаева

название зависит от того кого скем вязать собрались-котопёс например) ) а если серьезно то *мастерица*,*челночек* что то из самого вязания должно быть в названии.

Елена Энгельман

Волшебный клубок

Ирина Архипова

Связанные одной нитью
Букле
Хитросплетения судеб

Ан
Анастасия

ВеретинО