Саня Колесников

Есть вопрос, когда сборная выиграет ЧМ?

Миша Шангин

Когда победит в финале!

Оксана Иванова

В 2018 году на ЧМ в России

Ка
Каришка

С какой целью интересуешься?))

Алексей Пасечный

Уже выигрывала!! ! Сборная России по футболу выиграла чемпионат мира. Правда, весьма специфический. Турнир, на котором наша национальная команда одержала победу, прошел. . на болоте.

Наталья Александрова

Когда я Эфиопия выиграет ЧМ по хоккею. Ты же про футбик спрашивал?

Елена Гребенникова

как только будет ЧМ-сразу же какая то сборная его и выиграет 🙂

Мажинова Оксана

Как сказал Пеле: "Когда Бразилия выиграет чемп. мира по хоккею с шайбой! "