Екатерина Кляшторная

Фурнитура для стеклянных дверей

Открываем салон дверей, хотим выставить стеклянные двери. У нас есть выход на стекло, ищем фурнитуру качественную и недорогуй, кто сталкивался помогите выбрать бренд.

Алексей Плотников

Занимаемся стеклянными дверьми уже семь лет, раньше пользовались фурнитурой дорма, но уже два года работаем только с фурнитурой для стеклянных дверей под маркой ТИМ очень качественная и не дорогая. Но больше всего нравится дизайн фурнитуры и разнообразие.
зайдите посмотрите не пожалеете.

Варвара Дьяченко

Мы занимаемся перегородками и стеклянными конструкциями около трех лет, много в свое время заказали образцов фурнитуры для стеклянных дверей и после тестирования брендов их было около десятка, мы остатовились на фурнитуре Тим, просто сказочная фурнитура за все время как работаем ни одной поломки.

Елена Коннова

чо, в китайских сайта не находится подобное, по рубь двадцать за ведро? Токма здесь нужно выяснить данный вопрос?

Юлия

Вот здесь широкий выбор фурнитуры для стеклянных дверей http://dvernoimaster.ru/dvernaya-furnitura, занимаюсь производством эксклюзивных стеклянных дверей под заказ фурнитуру буру у этих ребят, фурнитура очень качественная видно что не китайский ширпотреб.

Oleg Nakoshnyy

Предлагаем Вам ознакомиться с Тайванской фурнитурой для стеклянных межкомнатных дверей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тайвань более цивилизованна, чем Китай. Поэтому предлагаемая нами фурнитура имеет более качественное покрытие, надежные циклы закрывания. Мы предлагаем 6 типов покрытия в цвете, замки всех типов закрывания, готовы выполнить поставку и по стеклянным полотнам

Екатерина Становова

обратитесь в эту фирму, они занимають стеклянными дверьми и перегородками, поэтому у них только качественная фурнитура: mkmmos.ru