Евгений Антонов

Галлюцинации или Сверхестественное?

Я не знаю как это назвать. Дело в том, что, когда я приезжаю в деревню и прихожу к бабушке на кладбище, которой не стало в декабре 2000 года, разговаривала с ней и было все нормально. Но несколько лет назад я стала замечать, что лицо на фотографии изменяеться, в зависимости от мною сказанного. Значит ли это, что она меня понимает и пытается мне что-то сказать, или я принимаю желаемое за действительное?
Также мне кажется, что её дух не доволен моими бывшими отношениями с моим предыдущим МЧ.
Например: когда я ей говорю о бывшем МЧ, то у неё лицо становиться сердитым, хмурятся брови, но если говорю ей о хорошем, то она улыбается. Также просила её за все отомстить бывшему и она сделала это, потом пришлось просить, чтобы все вернула на свои места, и она сделала это. Каждый раз приезжая и приходя на кладбище к ней, меня разрывает на части, слезы идут градом и их не остановить. Сердце болит, очень по ней скучаю. Это единственный человек, которая меня понимала и поддерживала во всем.. . и мене её не хватает.

Анатолий Поляков

ни то, ни то, думаю. Человек всегда внутри себя знает, где он плохо поступил, а где хорошо, свои эмоции проецируете на фото, зная, как бы ответила вам бабушка. А вот насчет ваших пожеланий в адрес бывшего-это то, чему я сама в жизни удивляюсь. То ли нас Бог слышит, то ли еще какие силы, но ЭТО есть. Будьте осторожны в своих желаниях.

Татьяна Туманина

в этом и заключается твоя вера- именно поэтому она и работает) )

у тя есть определенный доступ к изменениям пространства, поаккуратнее штоле с этим)))) ) та и с бабушкой тоже))

Александр Бочко

Это не сверхестественное, уверяю тебя, фотография какой была, такой и осталось, а вот ты меняешься, это да. Твои ожидания накладываються на твое восприятие и ты неосознанно ищешь отличия или знаки, само с собой ты их находишь - ведь ищущий всегда найдет)

На
Наталка

очень странные твои отношения с бабушкой. Мертвые так себя не ведут.
Деточка, а ведь это не бабушка, это бес. Бабушка ушла, а исполнять твои
желания, да так быстро. может только бес. Зная твою привязанность к бабушке, он пользуется ситуацией. Поэтому в желаниях будь потише, к бабушке на могилу ходи с кем-нибудь. И за бабушку молись Богу. Лариса
Петровна

Shahzoda

Всё в этой жизни не случайно.

Лиана

Одно могу сказать - навряд ли твоя бабушка мстит. Ее душа занята другим, мстить она даже не умеет сейчас. Скорее всего действительно твои просьбы выполнял бес...