Ирина Карева

Хочу ответить на вопрос, но не знаю, куда нажимать.. Подскажите. А так хотелось стихом сказать. чё делать,

Юрий Бухонин

А вы на пять предыдущих вопросов как ответили?

Alex

Нажимайте на сам вопрос!!

Татьяна Пепелина

Внизу, под вопросом есть квадратик оранжевого цвета со словом "ответить". Нажимаешь на него, появляется ниже диалоговое окно с курсором. Там и пишешь ответ. Затем нажимаешь на прямоугольничек (голубенький) ниже со словом "ответить" и все)))))))))))))