Римма Антипова

Какими своими вопросами вы гордитесь, заданные на "ЮМОРЕ"?

Фото для тонуса!

Nastya

Без ложной скромности:
у меня, вообще, не бывает плохих вопросов, но особую гордость, конечно, вызывают те 48, которые за эти пять с лишним лет удалили!...

Елена Зозулина

Что не задала ни одного.

Александр Xxx

Однажды спрыгнула с парашюта, забыв где кольцо и 38 чел. помогали мне. как могли. приземлиться!

Ильдар Зиннятуллов

Я больше по ответам. Но я не гордый.)

Usmonhon Umarov

Последний и неплохой. .
http://otvet.mail.ru/question/87799546
И как же мне ответить на каверзный вопрос "у тебя натуральный цвет волос"?

А ответ - есть там - СУПЕР.. .

У меня их много и разных. .

Юмор родился в первобытной пещере, а умер на этом проекте. Есть возражения, коллеги?)) )
А ЮМОР отвечает:
- Нет я не умер и не собирался, меня не уволили и не посадили.. .
тфу, тфу, тфу - конечно, ..у меня есть еще маленькая кучка
людишек на проекте, которые готовы возродиться из пепла, как СФИНС.. .

- Что будет, если одесситу приснится, что он обедает в ресторане?
- Он поспешит проснуться, пока не принесли счет.

Евгений

Не пошлыми.

Эльмира Якубова

Я здесь совсем ещё юнец.
Гордиться в общем-то, мне не чем...

Кр
Кристина

Лучший мой вопрос ещё не задан.