Johnny

что будет если залить в ваз 2106 дизмасло???

Wolf Wolf

ничего заливай

Наталья Алгинина

раньше на камазовском ездили. только меняли чаще

Светлана Яковлева

Во времена великого дефицыта пол страны на нём ездила.

Вася Пупкин

нихрена, только нагара побольше

Людмила

то будет лука мешок и от пи.. ды корешок!

Павел Мольков

Ничего. совсем ничего

Юля Завьялова

летом можно но не желательно, я пробовал не понравилось.

Elena

В советские годы все только его и лили, правда зимои хреново поддон греть надо, лет 15 назат лучше него и не было масла

Алексей Добровольский

лапшу с ушей сними.... нет такого понятия масло для дизельного двигателя.... есть спецификация куда оно подходит

Евгений Кудряшов

всё будет офигенно. небоись лей.

Ал
Алсу

ЗАливать можно и ничего не произойдёт, а вот на оборот в дизель обычное не нужно.

Валерия Корзенникова

Будет дизельный мотор ..можно тогда и в бак соляру лить 🙂

Влад Ланевский

Ни чего страшного, только менять почаще, через 6-7 тыс км

Ильшат

в принципе ни чего но лучше не рисковать

Julia Fokina

даже лучше когда вам моргает красненькая лампочка давления масла но желательно в летнее время и почаше менять имейте виду что некоторые сорта дизельных масел имеют графитовую присадку если поршневые колечки на подходе вам придётся возить нз мешок свечей графит не горит оседая на электродах коротит графит хороший проводник тока прежде чем залить проитайте что входит состав масла 3 года гонял на дармовом масле в год прокатывал до 70000 и может бы больше но вопрос решил перестройка